Блог

Головна » 2012 » Березень » 3 » Регистрация в проекте
00:24
Регистрация в проекте

1 января 2012 стартовал новый широкомасштабный (скорее глобальный) американский проект WAZZUB. Эта новая социальная сеть дает возможность всем, кто успеет пройти регистрацию до 1 апреля БЕСПЛАТНО(!),  в дальнейшем получать процент от доходов компании, и ОЧЕНЬ приличный. Новая Социальная Сеть WAZZUB! Знакомьтесь, оценивайте и действуйте! Более 90% людей еще не знакомы с  WAZZUB, и благодаря этому у Вас сейчас великолепный  шанс! Каждому человеку известно, что быть в числе первых – большая привилегия. Новая международная компания дает эту возможность! Ежедневно все люди планеты пользуются социальными сетями и интернетом, Но ни Google, ни Facebook своим клиентам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB же будет отдавать 50% своей прибыли! WAZZUB будет работать по принципу Google или Facebook, некоторые функции улучшит. НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС! Каждый новый участник регистрируется в WAZZUB СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Сеть WAZZUB будет бесплатной всегда. Не будет никакой административной платы, нет никаких скрытых платежей.  Мы будем лишь пользоваться теми услугами, которые будет предоставлять компания. И все это – бесплатно!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ – ТЕМ БОЛЬШИЙ БУДЕТ ДОХОД! ДАННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДО 31марта 2012

Для регистрации достаточно пройти по вот этой ссылке

http://signup.wazzub.info/?lrRef=3ff2b36f 

 

Увидев такую форму заполните, Имя, Фамилию (вторая , третья строчка), АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ, пароль, и е-майл (Ukr.net, gmail) . На яндекс и на майл.ру почту не всегда приходят письма верификации, так что лучше проходить регистрацию указывая  ящик Ukr.net.

Далее выбор страны , и два слова указанных на картинке. После нажимаете JOIN.


 

После регистрации Вам должно придти письмо на указанный Вами e-mail, где Вас попросят подтвердить Ваш почтовый   е-майл. Когда Вы подтвердите его, Вам придет второе письмо с Вашими данными. Проверяйте, пожалуйста, папку СПАМ! Письма могут оказаться в ней. После регистрации Вы должны пройти опять по ссылке, по которой вы регистрировались, чтобы получить реф-ссылку, по которой Ваши друзья и знакомые смогут пройти регистрацию точно таким же образом. Регистрация действительна только по приглашению.

 

Указывайте свои  настоящие данные при регистрации. После того, 
как вы откроете  ту же ссылку, по которой Вы регистрировались,
 http://signup.wazzub.info/?lrRef=3ff2b36f

 нажмите вверху справа на изображение ключа. Перед Вами откроется страничка Введите свой адрес почтового ящика и пароль, нажмите на выделенное красным слово внизу, и Вы будете перенаправлены на следующую страницу.


Здесь Вы увидите свою реферальную ссылку, которая выделена красным цветом. Рекламируйте ее, где и как Вам удобно. В поле (где стоит число ) будет стоять число партнеров в Вашей структуре. Чем более Вы пригласите людей до 31 марта 2012 года, тем больше будет Ваш ежемесячный доход в этом проекте.


Переглядів: 1153 | Додав: Viktor | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Sergruigh  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/metallicheskaya-dvutavrovaya-balka/>прочность двутавр при сверлении отверстий</a>

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Пошук
Календар
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Створити безкоштовний сайт на uCoz